只要一块钱,虽然她之前砍价砍的痛快,但这东西成本也低不到哪里去,外包装加上里面的粥品,再怎么压低成本,估计也要个七八毛一盒。
lt;a href=<a href="
htts:///tuijian/eimian/gt;"" target="_blank">htts:///tuijian/eimian/gt;" target="_blank"><a href="
htts:///tuijian/eimian/gt;</a>" target="_blank">
htts:///tuijian/eimian/gt;</a></a>位面